Куплю Куплю ноутбук

Чени

Active member
Команда форума
08.03.2022
232
32
28
Куплю ноутбук, не обязательно навороченный, удбный для использования и с достаточной памятью. Без дефектов и предварительной починки.
Цена в пределах 100 долларов. Lenovo не предлагать, личная антипатия, необъяснимая.

Oblomov 0

Oblomov

Member
09.03.2022
124
15
18
Куплю ноутбук, не обязательно навороченный, удбный для использования и с достаточной памятью. Без дефектов и предварительной починки.
Цена в пределах 100 долларов. Lenovo не предлагать, личная антипатия, необъяснимая.
Подождите пока не появятся новые с Виндоуз-11: если ноутбук пришёл с 11-й версией, то это уже не дешёвое старьё, которое наши джындыры завозят на милли рынок, так как Микрософт требует для неё системный модуль ТПМ-2, которого нет в бакинских дюканах. Если компьютер с 11-й версией, то это уже новый компьютер, а не старое барахло из турецких, дубайских и китайских помоек.
1648241793159.png

Чени

Active member
Команда форума
08.03.2022
232
32
28
Подождите пока не появятся новые с Виндоуз-11: если ноутбук пришёл с 11-й версией, то это уже не дешёвое старьё, которое наши джындыры завозят на милли рынок, так как Микрософт требует для неё системный модуль ТПМ-2, которого нет в бакинских дюканах. Если компьютер с 11-й версией, то это уже новый компьютер, а не старое барахло из турецких, дубайских и китайских помоек.
Посмотреть вложение 67
Вот да, я тоже думаю, в основном барахло, да еще напичкают шпионскими программами. Я покупала в Вашингтоне в Best buy ноут Леново, так там по дороге через одного хлюпика мне такое засунули в аппарат, ну конечно же мои guys сразу обнаружили это, что я через короткое время вернула его неожиданно обратно и сразу же купила другой.
Кстати, там одна на баимовском форуме подыхает от зависти и пишет через пост о том, что я не в Вашингтоне жила, а в Баку, завидует да, никак туда не попадёт. Люди змеи все же, редкие. Всё от чёрной зависти.

Oblomov 0

Oblomov

Member
09.03.2022
124
15
18
Вот да, я тоже думаю, в основном барахло, да еще напичкают шпионскими программами. Я покупала в Вашингтоне в Best buy ноут Леново, так там по дороге через одного хлюпика мне такое засунули в аппарат, ну конечно же мои guys сразу обнаружили это, что я через короткое время вернула его неожиданно обратно и сразу же купила другой.
Кстати, там одна на баимовском форуме подыхает от зависти и пишет через пост о том, что я не в Вашингтоне жила, а в Баку, завидует да, никак туда не попадёт. Люди змеи все же, редкие. Всё от чёрной зависти.
У меня самого Леново (бывшая IBM, закупленная китайцами в 2005 году), он прекрасно работает. Покупал в пригороде Вашингтона за 615 долларов в 2016 году. У меня Виндоуз-10, одиннадцатую версию не хочу. Если бы даже захотел, она не загрузилась бы, так как для неё требуется компьютер нового поколения с модулем ТПМ-2 (trusted platform module), кодирующий системные операции. Это нужно для защиты от хакеров. Поэтому, если вам предложат компьютер с Виндоуз-11, то это автоматически означает, что это компьютер нового поколения
1648324685892.png

Чени

Active member
Команда форума
08.03.2022
232
32
28
Мне знаете почему он не понравился? Там камера с эффектами, и при каждом я выглядела не так. Я как раз видео на моем канале из США делала с того Леново. Я в жизни красивее. Просто очень красивая, вы видели мои молодые фотографии?

Oblomov 0

Oblomov

Member
09.03.2022
124
15
18
Мне знаете почему он не понравился? Там камера с эффектами, и при каждом я выглядела не так. Я как раз видео на моем канале из США делала с того Леново. Я в жизни красивее. Просто очень красивая, вы видели мои молодые фотографии?
Я видел ваши фотки на свадьбе.

• Love
Реакции: Чени

Чени

Active member
Команда форума
08.03.2022
232
32
28
Я видел ваши фотки на свадьбе.
Ну да, красавица была и все сдыхали за мной. А он променял меня на корову со стандартным набором слов клеянья и цитат и придыханий в постели. Жаль, что они не поженились, вот была бы умора для моей свекрови. Киряли бы вместе самогон в Кировабаде. А я бы спокойно трахалась с моим любимым дядей Сашей.

Oblomov 0

Oblomov

Member
09.03.2022
124
15
18
Ну да, красавица была и все сдыхали за мной. А он променял меня на корову со стандартным набором слов клеянья и цитат и придыханий в постели. Жаль, что они не поженились, вот была бы умора для моей свекрови. Киряли бы вместе самогон в Кировабаде. А я бы спокойно трахалась с моим любимым дядей Сашей.
Азербайджане вообще склонны к полным белым женщинам, но в итоге довольствуются пельменями и колбасой:
1648619919054.png

Чени

Active member
Команда форума
08.03.2022
232
32
28
Азербайджане вообще склонны к полным белым женщинам, но в итоге довольствуются пельменями и колбасой:
Посмотреть вложение 73
Ой, как на неё похожа, прямо точно. Только волоса короче, на голове.
Но он, я вам скажу, любил и контрасты. Например, Тину Тёрнер обожал, у этой как раз до сих пор на Фейсбуке висит Тина среди любимых исполнителей. И параллельно имел связь с худой черномазой алкоголичкой. Они долго и монотонно что то обсуждали после выпитых двух бутылок Столичной. Мой покойный муж еще часто снимал девочек из общежития АЗИ, один раз он привел кудрявую жгучую африканку и пока ждали лифт тётя Соня лифтёрша его спросила, Вах, А.. куто это? Он сказал так, что это его родственница из Товуза. Он часто об этом рассказывал, Айдын Мик помнит. Кстати, он знал о корове, виделся у нас дома на куре во французском грилле, который покупала тётя Неля в Ленинградском бонновом магазине.
Жрать не стыдились, но и трахаться в моё отсутствие в Кировабаде, с толстыми банными китайскими полотенцами, не лишали себя. И где дом, семья, гроши, бриллианты, куда всё дели? Жизнь просрали, монгол шудан.

T 0

Turbo

Member
28.04.2022
89
8
8
С нормальной памятью это сколько? За 100ман трудно наверно что-то найти, разве что печатную машинку